На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Водители маршруток в Дагестане устроили забастовку

О забастовке водителей маршруток в Каспийске вечером 22 октября сообщили сразу несколько Telegram-каналов Дагестана. По их словам, причиной отказа осуществлять перевозки стали штрафы из-за пассажиров без масок.

«Водителей начали штрафовать из-за пассажиров без масок, и те решились на протестную акцию. Ближе к вечеру в мэрии Каспийска сообщили, что водители маршруток прекратили забастовку», — сообщает один из пабликов.

Корреспондент NewsTracker попытался связаться с мэрией Каспийска, однако по номерам телефонов, указанных на официальном сайте администрации города никто не ответил. На странице мэрии размещено лишь короткое и размытое сообщение о произошедшем.

«Горожане были недовольны этой данной ситуацией, так как люди хотели после тяжелого рабочего дня просто уехать домой. Но администрация города урегулировала это сложившееся обстоятельство с руководством маршрутного такси, и теперь вновь возобновилось движение по привычному маршруту» — сообщили представители городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх