На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В нескольких селах на Ставрополье после урагана восстановили электроснабжение

В Грачевском округе Ставрополья в условиях чрезвычайной ситуации продолжаются работы по восстановлению нарушенного энергоснабжения в населенных пунктах.

«Вчера вечером удалось полностью восстановить электроснабжение в Верхней Кугульте, Тугулуке и хуторе Кизилов», - рассказал глава округа Сергей Филичкин.

По состоянию на 12.00 мск воскресенья работы продолжаются в селе Старомарьевка, специалисты работают на трех улицах, оставшихся без света. Электроснабжение здесь обещают восстановить до конца светового дня 16 января.

В районном центре селе Грачевка работы завершены, но в течение дня возможны кратковременные отключения электричества, предупредили в администрации.

Как сообщал NewsTracker, после урагана, который прошел по территории Ставрополья в ночь на 15 января, в Ставрополе, Грачевском и Шпаковском округах ввели режим чрезвычайной ситуации. Многие населенные пункты остались без света. Повреждены кровли и окна домов и социальных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх