На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Готовящий теракт на Ставрополье сторонник запрещенной группировки осужден на 11,5 лет

На скамье подсудимых оказался уроженец Республики Ингушетия Адам Албаков. Как было установлено следствием, еще осенью 2020 года он вошел в запрещенную на территории нашей страны экстремистскую группировку, а после по указке кураторов прибыл на Ставрополье. Здесь злоумышленник готовился вести свою подрывную деятельность, но не успел по независящим от него обстоятельствам, поскольку сразу же был задержан сотрудниками ФСБ.

В отношении жителя Ингушетии возбудили уголовное дело за организацию и участие в деятельности террористической организации, и вот сегодня он понес заслуженное наказание в виде 11, 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх