На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Самых красивых мам Ставрополья назовут в рамках конкурса «Миссис Россия»

Самые красивые, талантливые и активные мамы со всего Ставрополья принимают участие в региональном этапе всероссийского конкурса красоты материнства «Миссис Россия – 2021». Он начался 4 июня. В рамках краевого этапа участницы будут проходить различные испытания и проводить благотворительные и социальные акции.

«В рамках проекта еженедельно запланированы мероприятия социальной направленности, которыми мы хотим показать, что женщина, став мамой, остается важным и ценным членом общества, и успешна не только в семье и карьере, но и может вносить вклад в жизнь посторонних людей», - сообщают организаторы.

Например, 5 июня участницы конкурса красоты провели экологический субботник на территории заброшенного кафе на улице Космонавтов. Акция получила название «Королевский субботник».

А 13 июня конкурсантки провели акцию «Красота серебряного возраста», в ходе которой отправились в дом престарелых. За несколько часов они при помощи макияжа и причесок буквально преобразили жительниц центра, подарив им незабываемый день.

«Это было совместное мероприятие с партнером конкурса – социально ориентированной некоммерческой организацией помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость – Ставрополь». Финалистки Анастасия Михайленко, Оксана Лысенко, Наталья Уракова, Юлия Немчинова, Наталья Распопина, Алина Ершова, Юлия Сальникова, Галина Поликанина преображали женщин старшего поколения и делились с ними секретами правильного макияжа. За время, проведенное вместе, участницы конкурса и женщины «серебряного» возраста подружились и стали ближе друг к другу. Для конкурсанток это был полезный опыт общения со старшим поколением и возможность понять его проблемы, потребности и желания», - сообщили организаторы акции.

В день полета в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой 16 июня состоится донорская акция по сбору крови для детей, пострадавших в авариях.

Финал регионального этапа конкурса «Миссис Россия» состоится в День любви, семьи и верности 8 июля. В этот день на сцене Ставропольского Дворца детского творчества назовут «Миссис Ставрополь» и «Миссис Ставропольский край», а также первых и вторых вице-миссис. Победительницы конкурса получат ювелирные короны и смогут представлять край и город на всероссийском этапе конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх