На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Переболевший коронавирусом мэр Пятигорска вернулся на работу

В середине ноября Ворошилов признался, что получил положительный результат теста на коронавирус. Вначале он планировал работать в онлайн-режиме из дома, но через некоторое время его госпитализировали.

«В понедельник вышел на работу. Провел планерку с заместителями, начальниками управлений и отделов. Мы затронули темы благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, проектов реконструкции аварийных детских садов», — сообщил сити-менеджер.

Он добавил, что на планерке затронули тему новогодних мероприятий и праздничного убранства города. По его словам, сейчас есть много вопросов, как по текущей деятельности, так и по перспективному развитию Пятигорска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх