На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Автобус из Дагестана ехал без колес в Ростов-на-Дону

На трассе «Астрахань – Элиста - Ставрополь» в Ставропольском крае инспекторы ДПС остановили автобус, водитель которого умудрился проехать сотни километров с пассажирами, не имея полного комплекта колес. На одной из задних осей автобуса Volvo были голые диски без шин. При движении они просто висели в воздухе.

«При визуальном осмотре транспортного средства выяснилось, что у автобуса отсутствуют задние колеса, тормозная система неисправна, поэтому дальнейшее передвижение транспортного средства могло привести к самым тяжким последствиям. Автомобиль в ближайшие минуты мог стать неуправляемым, если бы не рейд сотрудников ГИБДД», - сообщили в Госавтоинспекции.

Автобус ехал по маршруту из Махачкалы в Ростов-на-Дону. В салоне было 17 пассажиров.

Водителя отстранили от управления транспортным средством. На него составили протоколы сразу по нескольким административным статьям. Нарушителю также грозит уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх