На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Люди хуже зверей и «теплое» место пусто не бывает в новостях субботы на Ставрополье

Люди-звери

Жителей Кисловодска шокировала история с пьяной компанией, которая решила искалечить собаку ради удовольствия. Живодеры привязали беззащитное животное к автомобилю и поехали кататься по улице Школьной.

Это заметили прохожие и остановили транспорт, вызволив собаку. На разборки вышел водитель, который отрицал свое участие, заявляя, что животное кто-то сбил на машине.

Горожане заявили, что люди стали хуже зверей и потребовали наказания для живодеров. По факту случившегося проверку начала полиция.

Новый депутат

Главный врач Станции скорой медицинской помощи в Пятигорске Сергей Тихенко стал депутатом Думы Ставропольского края. Он уже получил вакантный мандат.

Тихенко занял место парламентария Игоря Лаврова, который в конце марта заявил, что покидает свой пост. Причина такого решения не раскрывалась.

Типография на торгах

В Минеральных Водах на торги выставили «Издательство «Кавказская здравница», которое находится на улице 50 лет Октября. Новый владелец получит 100% акций предприятия.

Крупнейшая на Северном Кавказе типография состоит из 11 объектов недвижимости — зданий, гаражей, некапитальных строений. Начальная стоимость на аукционе составит 199 миллионов рублей.

Шаг на повышение достигает одного миллиона рублей. Торги планируется провести через 73 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх