На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Снимки «скромного» дома замначальника ГИБДД Ставрополья появились в сети

На снимках сравнивают два коттеджа, один из которых приписывают любовнице главы регионального УГИБДД Алексея Сафонова (справа), а второй — Александру Ткаченко (слева). Как второй дом обставлен внутри, остается загадкой.

Напомним, что Сафонова задержали 20 июля по подозрению в получении взяток на сумму 19 миллионов рублей. В сети сразу же распространили снимки особняка с роскошным интерьером и унитазом золотого цвета. По информации СМИ, он принадлежит задержанному, но сам фигурант заявляет, что это дом его любовницы. Необычный интерьер стал одной из самых обсуждаемых новостей за последнее время и породил множество шуток.

После этого в Москве был задержан заместитель Сафонова — Александр Ткаченко. Его подозревают в участии в преступной группе.

По информации СК, Сафонов вместе с сообщниками обложил данью водителей и владельцев фур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх