На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дело о бунте в ставропольский колонии передали в суд

На Ставрополье суд начнет рассмотрение уголовного дела по статье «Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества».

В апреле 2021 года 24-летний осужденный, отбывающий наказание в ИК-2 УФСИН по Ставрополью в Кочубеевском районе, во время утренней поверки напал на помощника начальника колонии. Бунтаря скрутили и отправили в камеру. На него завели уголовное дело по статье, наказание по которой составляет лишение свободы до пяти лет.

Следует отметить, что осужденный отбывает наказание за убийство.

«Следователь собрал достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело направлено с утвержденным обвинительным заключением в суд», - сообщили в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх