На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В ХМАО учитель физкультуры отправится в тюрьму за шесть эпизодов совращения школьниц

Как пишет megatyumen.ru со ссылкой на СУ СКР по Югре, следственные органы установили, что в 2015–2020 годах мужчина, который вел в школе уроки физкультуры, совращал школьниц, применяя насилие. Все эпизоды сексуальных преступлений были совершены в стенах учебного заведения. Жертвами педофила стали пять учениц, четырем из которых было от 15 до 17 лет. Пятой жертве физрука было 12 лет, с ней обвиняемый заводил разговоры на тему секса.

Из-за произошедших надругательств у двух девочек наблюдалось временное психическое расстройство.

В ходе расследования дела были допрошены ученики школы, семьи потерпевших и родственники обвиняемого, преподаватели. Основой для обвинений стали заключения девяти судебных экспертиз и другие доказательства.

Обвиняемый свою вину отрицает. Однако собранной доказательственной базы было достаточно, чтобы дело направили в суд.

Ранее в суд было направлено уголовное дело в отношении директора школы, которая утаила совершенные учителем физкультуры преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх