На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Лысый подрядчик и вырубка на Машуке в главных новостях вторника на Ставрополье

В Невинномысске состоялось открытие путепровода через железную дорогу. Реконструкция важного транспортного объекта, соединяющего две части города, продолжалась с 2019 года и завершилась с опозданием на месяц.

За срыв срока сдачи объекта директор генподрядной организации Хасан Эстамиров поплатился шевелюрой. Он побрился налысо, проиграв спор главе города Михаилу Миненкову. Об этом губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал на церемонии открытия путепровода.

Подробнее о неожиданных последствиях срыва сроков государственных контрактов читайте в материале NewsTracker.

В Пятигорске неизвестные ведут вырубку деревьев в охранной зоне на горе Горячей. Местные жители заметили нескольких лесорубов, которые предпочитают прятаться в кустах и проводить работы ночью, а при упоминании полиции исчезают.

Кто уничтожает деревья на уникальной горе, являющейся одним из символов города, пока выяснить не удалось.

Подробнее об этом можно почитать здесь.

Тем временем в Ставрополе выставили на продажу здание старейшего кинотеатра «Октябрь». Заведение работало больше ста лет, но было закрыто в 2018 году. Сейчас историческое здание в стиле модерн в центре города пустует. Собственник выставил его на продажу за 60 миллионов рублей.

Будущему владельцу предлагается обустроить в старинном здании на красной линии кинотеатр и кафе.

Подробнее о необычных торгах читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх