На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Власти перенесли встречу с избирателями, за которую задержали депутата на Ставрополье

Сердюков с 9 февраля пытался согласовать в администрации района встречу с избирателями. Местные власти отказывали в согласовании из-за коронавирусных ограничений.

Изначально мероприятие собирались провести у здания администрации Предгорного района в станице. Но в последний момент, накануне мероприятия, местные власти предложили провести встречу в муниципальном помещении, рассказал Сердюков.

«Ко мне вчера приехал работник администрации и говорит, что в связи с погодными условиями мы вам дадим Дом культуры, чтобы вы со своими избирателями пообщались. Я согласился, это даже лучше, чтобы людей на улице не держать. Но до Дома культуры я даже не доехал», — рассказал Сердюков.

Депутата задержали во вторник днем незадолго до встречи с избирателями. Сердюкова продержали в отделении около трех часов и отпустили без предъявления обвинений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх