На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жителей аварийных домов на Ставрополье хотят расселить на три года раньше срока

Участниками программы переселения в этом году являются Кировский городской округ, Пятигорск, Невинномысск, Ессентуки. Планируется расселить 5,1 тысячи квадратных метров ветхого и аварийного жилья, это коснется 387 человек.

В целом планируется расселить 2,4 тысячи человек из 91 многоквартирного дома до 2025 года. Губернатор Владимир Владимиров поручил завершить досрочно реализацию программы.

«Планы по расселению должны быть выполнены уже в следующем году. Чтобы люди как можно скорее смогли получить новое жилье, а мы — начали работу по следующим объектам», — подчеркнул губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх