На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В деле о банкротстве компании мэра Железноводска пропало больше 40 машин

В Арбитражном суде Ставропольского края слушается дело о банкротстве ООО Торгово-промышленное предприятие «Единство». Соучредителями компании являются нынешний мэр Железноводска Евгений Моисеев и Виталий Моисеев.

Конкурсный управляющий компании Елена Замыслова потребовала признать недействительными и расторгнуть договоры купли-продажи 44 транспортных средств между ООО ТПП «Единство» и ООО «Русбат». Речь идет о 23 прицепах и 21 грузовике марок MAN и Volvo Truck. При этом указанные в заявлении единицы транспорта у покупателя найти не удалось.

«Суд истребовал у ответчика копии договоров купли продажи указанных транспортных средств. Вместе с тем, ООО «Русбат» указало, что договоров не имеется, в связи с последующей перепродажей названных автотранспортных средств третьим лицам», - говорится в определении суда.

В связи с этим суд обратился в ГИБДД с запросом информации о нынешних владельцах автопарка.

Ранее сообщалось, что конкурсный управляющий нашла сомнительные сделки с имуществом и деньгами ООО ТПП «Единство». У генерального директора компании Виталия Моисеева потребовали вернуть на счет организации 5 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх