На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Около 400 лихачей на Ставрополье могут остаться без прав

Рейды проводились с 14 по 24 июня в нескольких районах, в том числе Александровском, Буденновском, Грачевском, Шпаковском. Кроме того, инспекторы ГИБДД дежурили на трассе «Кавказ».

Любителей прокатиться на высокой скорости ловили скрытые патрули, на машинах без опознавательных знаков. Нарушителями стали более 1,4 тысячи водителей, из них 400 могут лишиться прав, так как превысили скорость более чем на 60 километров в час.

Сейчас все материалы направили в суды, права могут отобрать на год. Чаще всего лихачи попадаются на дорогах «Кавказ», «Минеральные Воды — Кисловодск», в Ипатовском, Буденновском и Шпаковском округах.

Операция «Скорость» будет проводиться на постоянной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх