На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Электросеть Ставрополя заявила о возможном росте тарифов из-за судебной тяжбы

Взыскание 80 млн рублей с компании «Горэлектросеть» в споре со Ставропольским троллейбусным предприятием может привести к увеличению тарифа. Об этом представитель ответчика заявил в суде.

«Любые необоснованные затраты одной организации, которые будут взысканы в угоду другой регулируемой организации, будут заложены в тарифы, а значит, эти платы лягут на плечи обычных горожан», — сообщил представитель ресурсоснабжающей организации.

Ставропольское троллейбусное предприятие пытается обязать «Горэлектросеть» выплатить 80 млн рублей за использование опор контактной сети в Ставрополе. По мнению истца, столбы и вся инфраструктура принадлежит ему, а значит, электросетевая компания должна заплатить за три года использования их без договора. «Горэлектросеть», в свою очередь, считает, что столбы и провода принадлежат ей, а значит, платить компания не должна.

Подробнее о судебном разбирательстве и его возможных последствиях для горожан читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх