На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Количество ДТП в Кабардино-Балкарии снизилось на 20%

В республиканском МВД прошло заседание по итогам работы за первые три месяца 2021 года. Так, на конец марта текущего года количество дорожно-транспортных происшествий в республике снизилось на 20%. При этом число погибших уменьшилось на 27% и раненых — на 27,1%.

«За отчетный период в регионе уменьшилось количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений, в то же время наблюдается увеличение числа мошенничеств в сфере IT-технологий», — отметили на заседании.

В целом, общее количество всех раскрытых преступлений увеличилось на 4,5%, при этом большая часть преступлений связана с незаконным оборотом наркотиков, следует из сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх