На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Умершей от COVID руководительнице отделения КПРФ в Георгиевске не могут найти замену

С начала ноября это уже вторая попытка назначить руководителя местного отделения КПРФ.

До ноября Георгиевское отделение КПРФ возглавляла пенсионерка Людмила Гречка. Женщина не перенесла заболевание коронавирусом, ее похоронили 6 ноября.

На следующий день после похорон прошло заседание бюро партии в отделении Георгиевска и на место руководителя выбрали местного предпринимателя Светлану Косенкову.

С тех пор отделение партии в Георгиевске почти не работало, двери партийного офиса были заперты на замок. На днях стало известно, что Косенкова решила покинуть свой пост, но ключи от офиса не вернула и обещала передать их только представителю регионального отделения партии.

Специально для определения нового руководителя партийной ячейки в Георгиевск прибыла делегация краевого комитета компартии. Однако местных партийцев не устроила процедура голосования — кандидата определили без какого-либо голосования, а по распоряжению от главы крайкома.

Врио руководителя местного отделения стал местный житель Михаил Агеев из поселка Крутоярский, что в 40 километрах от Георгиевска. Отдаленность от Георгиевска нового главы отделения также возмутила членов партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх