На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Приставы на Ставрополье нашли неплательщика алиментов под одеялом у любовницы

В Минераловодском округе судебные приставы нашли злостного неплательщика алиментов у его любовницы. Мужчина больше года не платил бывшей жене деньги на содержание сына. У него накопился долг больше 100 тысяч рублей.

На банковских счетах у алиментщика было пусто, а от принудительных работ он уклонялся. Тогда приставы объявили мужчину в розыск.

Должника нашли у его новой знакомой. Сначала женщина утверждала, что не знает, кого ищут представители службы судебных приставов. Но, когда один сотрудников прошел по комнатам, он обнаружил на кровати под одеялами спрятавшегося мужчину.

На должника составили административный протокол и завели уголовное дело. Ему грозит до одного года лишения свободы.

«УФССП России по СК напоминает: невыплата алиментов грозит не только арестом счетов, имущества, взысканием исполнительского сбора, наложением различных запретов ограничений, но и привлечением к уголовной ответственности», - сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх