На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Платные парковки могут появиться в центре Кисловодска

Жительница Кисловодска пожаловалась губернатору на отсутствие достаточного количества парковочных мест в центре города. В своем ответе губернатор привел положительный опыт Ставрополя, когда с 2016 года в краевой столице под шквал критики и протестов все же ввели платные парковки, получив на выходе свободный проезд по центру.

Теперь же подобная практика может распространиться и на курорт, где уже намечены и другие варианты решения транспортной проблемы.

«В Кисловодске объем туристов сейчас зашкаливает. Для улучшения транспортной доступности мы уже построили дорогу, сейчас прорабатываем большой проект перехватывающей парковки», — ответил Владимиров.

Он добавил, что это не позволит всему транспорту заезжать на территорию города. Но вопрос с подобными парковками тоже дело времени и разъяснительных бесед с населением. Когда, безусловно, далеко не все с пониманием отнесутся к тому, что должны платить за место возле своего дома, но проблема будет решаться и делать это будут комплексно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх