На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Прививку от гриппа сделали менее одного процента жителей Ставропольского края

По словам чиновника, эпидситуация по гриппу может быть достаточно напряженной, однако население не спешит вакцинироваться.

«По гриппу нам необходимо привить 60% населения или 75%, относящихся к группам риска. Нами было заявлено 360 тысяч доз вакцины от гриппа для вакцинации детей и беременных и один миллион 300 тысяч доз для вакцинации взрослых. К сожалению, на сегодняшний день мониторинг вакцинации от гриппа показывает, что прививку сделали всего 22,5 тысячи человек, что составляет 0,7%», – рассказала Звягинцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх