На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Член КПРФ объяснил застой в партии на Ставрополье в течение многих лет

Очередное заседание клуба общественно-политических дебатов «Горбачев» было посвящено теме выборов, недоверия к системе и способах все исправить.

Все участники дебатов единогласно заявили, что ходить на выборы надо. Но самым интересным на встрече были ответы на вопросы из зала.

Во время выступления представителя КПРФ Андрея Качурова из зала задали вопрос, волнующий очень многих ставропольцев, а также, в том числе, подрывающий доверие к самой выборной системе.

Выступающего спросили, почему за столько лет политической борьбы, в частности, в КПРФ, ничего серьезно не поменялось.

«Я думаю, кто понимает, что такое выборы, тот знает, что такое большинство. То есть, если мы придем на выборы и из всего созыва выберем только одного коммуниста, говорить о каких-либо изменениях даже в структуре самого города не приходится. Потому что у нас есть такое понятие, как парламентское большинство», — рассказал представитель КПРФ.

По его мнению, пока у «Единой России» будет парламентское большинство, а представителей других партий будет 2-3 человека — ничего не поменяется.

«Сколько лет мы находимся в оппозиции, большинства у нас не было никогда. Идеи изменений, хорошие законопроекты существуют, но когда дело доходит до голосования, решается все парламентским большинством», — добавил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх