На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Средняя зарплата жителей Кабардино-Балкарии выросла за год на 8,5%

Согласно данным за февраль текущего года, размер средней номинальной зарплаты жителей республики вырос на 8,5% к аналогичному периоду прошлого года и составил 28,7 тысячи рублей. Вместе с тем по сравнению с январем 2021 года средняя зарплата снизилась на 1,1%.

«При этом реальная заработная плата, то есть покупательская способность жителей республики, по данным на февраль 2021 года, увеличилась на 2,2% к февралю 2020 года», — сообщили в окружной службе госстатистики.

Помимо этого, по информации госстатистики, часть работников экономической сферы имеет задержки по зарплате. Так, по данным за апрель текущего года, в республике числится 448 работников, исключая сферу малого предпринимательства, перед которыми начальство имеет задолженность по зарплате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх