На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Притворявшихся проститутками братьев-аферистов будут судить во Владикавказе

Во Владикавказе завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Пензы. Братьев 23 и 26 лет обвиняют в мошенничествах.

По данным полиции, молодые люди создали в соцсетях фейковые аккаунты, через которые под именами «Оля» и «Юля» предлагали жителям Северной Осетии интимные услуги.

Аферисты созванивались со своими жертвами по телефону и женским голосом обещали им различные утехи. Попавшиеся на удочку «ночных бабочек» владикавказцы переводили аферистам деньги, после чего те переставали выходить на связь. Потерпевшими оказались как минимум шестеро любителей платной клубнички.

«Злоумышленники были задержаны в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по городу Владикавказу», - сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По месту жительства в Пензе у молодых людей обнаружили сим-карты, банковские карты и деньги. Уголовное дело передали в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх