На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Коронавирусные ограничения могут вернуть в Северную Осетию

Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло поручил усилить работу по контролю за соблюдением санитарных мер. Такое решение было принято в ходе заседания Оперштаба в среду.

«Если ситуация начнет ухудшаться, придется всех прибывших в республику отправлять на двухнедельный карантин. Не хочется вводить новые ограничения. Но на это решение будет влиять поведение всех нас. И принимать необходимые меры нужно уже сейчас, чтобы не допустить вспышки коронавируса», — заявил Меняйло.

Управлению Роспотребнадзора по республике поручено отслеживать пассажиропоток в аэропорту, на вокзалах и КПП. Также на региональное министерство здравоохранения возложена задача организовать работу обсерватории для изоляции контактных лиц COVID-19.

Кроме того, руководитель республики поручил разработать схемы маршрутизации пациентов с подозрением на коронавирус, а также определить лечебно-профилактические учреждения, где есть возможность развернуть койко-места для ковид-больных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх