На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ставропольский пастор занял у верующих более половины миллиарда рублей и исчез

По словам одной из пострадавших, Евгения Шина она знает около 20 лет.

«У него был бизнес, насколько я знаю, иногда он занимал деньги у прихожан, после чего всегда отдавал. Да и внутри церкви мы привыкли доверять друг другу, тем более пастору. Никаких расписок я, например, не брала. А сейчас он занял деньги у значительного количества людей, после чего исчез. Общая сумма составила около половины миллиарда рублей. Среди обманутых – жители не только Ставропольского края, но и других регионов и даже стран. На данный момент несколько потерпевших написали заявление в полицию», – сообщила женщина.

За комментариями NewsTracker обратился в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Спустя более суток полиция так и не ответила, проводится ли проверка по данному факту.

Подробнее – в специальном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх