На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Штормовое предупреждение объявлено в Карачаево-Черкесии

По данным регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона в период с 14.00 мск 17 мая и до конца суток 18 мая ожидается очень сильный дождь с грозой, градом и сильным ветром с порывами до 20-25 метров в секунду.

«Повышен риск схода селей малого объема в горных районах республики, также существует вероятность повышение уровня воды на реках до неблагоприятных показателей. В связи с этим возможны подтопления прибрежных территорий. Будьте внимательны и осторожны, в случае необходимости звоните „112“, „101“ и „01“ с мобильного телефона», — предупредили управлении МЧС по республике.

Температура воздуха не будет превышать плюс 22 градусов днем и плюс 14 ночью, а в горных районах воздух может охладиться до плюс 3 градусов. Ветер западный в среднем 9 метров в секунду, при грозе усилится до 25.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх