На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Фонд Кадырова подарил на день рождения бывшей противнице главы Чечни машину

Рубати Мицаева, которая до недавнего времени была одним из главных критиков главы Чечни Рамзана Кадырова, отмечает день рождения. В честь этого ей подарили автомобиль HAVAL стоимостью несколько миллионов рублей. Об этом на своей странице в Instagram сообщил министр печати Ахмед Дудаев.

«Вместе с дорогими БРАТЬЯМИ поздравили с днем рождения Рубати Мицаеву. Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна передала имениннице ключи от автомобиля», — сообщил Дудаев (орфография и пунктуация автора сохранены).

Поздравить бывшую оппозиционерку приехал председатель парламента Чечни Магомед Даудов, заместитель председателя правительства республики Абузайд Висмурадов, министр по национальной политике Ахмед Дудаев.

Стоит отметить, что до недавнего времени Мицаева критиковала главу Чечни и в некоторых своих видеообращениях называла его предателем и трусом. Однако в конце прошлого года она попросила у Рамзана Кадырова вернуться в республику и, получив положительный ответ, перед Новым годом прилетела в Грозный из Германии, где жила последние годы.

Некоторые СМИ сообщали, что Мицаева находилась в федеральном розыске за участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Однако в ответе на официальный запрос NewsTracker в МВД России заявили, что в отношении Мицаевой никаких уголовных дел не возбуждалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх