На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Карачаево-Черкесии около жилых домов неделю разлагается труп лошади

В ауле Верхняя Теберда Карачаевского района республики уже неделю лежит труп лошади. С сообщением об этом местные жители обратились в популярный паблик в соцсети Instagram.

«Вонь уже до домов доходит, лошадь находится на улице Карачаевской около дома №25, где пасутся коровы… Почему хозяин этого животного не находится и куда администрация смотрит?!», — прокомментировал автор обращения.

Большинство подписчиков паблика посоветовали местным жителям своими силами решить данную проблему. При этом некоторая часть пользователей соцсети порекомендовала жаловаться в местную администрацию.

«Вот народ пошел. Раньше, когда соцсетей не было, все проблемы как-то решались. Неужели нет молодых людей, которые могут закопать это животное. Как что, так сразу администрация или ЧП КЧР. Люди, придите в себя!», — заявил подписчик.

«А для чего тогда глава села? Пусть организует, заплатит с бюджета или найдет хозяина этой лошади, у него так много работы что ли?», — отметил комментатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх