На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жители Карачаево-Черкесии вновь жалуются на грязную воду

Сразу в нескольких районах Карачаево-Черкесии жители жалуются на грязную воду с неприятным запахом, это уже не первый случай за прошедшую неделю. В четверг жильцы многоэтажек по улице Октябрьской в Черкесске разместили в соцсетях видео, на котором показали мутную воду светло-коричневого цвета, текущую из кранов. Тогда в администрации города это объяснили прошедшим накануне дождем со снегом и нарушением работы очистных сооружений. Сегодня жалобы поступили уже из Усть-Джегуты, нескольких районов Черкесска и даже Ногайского района. Люди жалуются на грязную воду с привкусом ржавчины и неприятным запахом.

Администрации населенных пунктов, откуда поступили жалобы, никак на них не отреагировали. Стоит отметить, что практически весь месяц в Черкесске проходил ремонт водопровода в разных районах города и в тех, где жители сообщили о некачественной воде. А в Усть-Джегуте местный “Водоканал” проводил аварийные работы две недели назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх