На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Более 8 млн рублей долгов по зарплате выплачено в Карачаево-Черкесии в 2021 году

Благодаря мерам прокурорского реагирования в регионе с января 2021 года выплачено более восьми миллионов рублей задолженности по заработной плате. В целом за отчетный период выявлено 564 нарушения трудового законодательства.

«В целях устранения выявленных нарушений закона внесено 15 представлений, по актам прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 10 должностных лиц. По постановлениям прокуроров административным наказаниям подвергнуто 6 лиц», — сказано в сообщении.

Кроме того, в защиту трудовых прав жителей региона органами прокуратуры за указанный период подано в суд 254 исковых заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх