На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

День Победы в Ставрополе начался с возложения цветов к Вечному огню

У мемориала «Огонь вечной славы» в Ставрополе в 8.30 утра началась панихида по погибшим участникам Великой Отечественной войны.

Память погибших почтили, возложив цветы, ветераны и первые лица региона, в том числе губернатор Владимир Владимиров и мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

«Этот праздник действительно со слезами на глазах, мы должны сплотиться. Вспомнить наших ветеранов: прадедов, отцов, дедов сегодня. Хочется воспитать наших детей так, чтобы никогда не было войны», — рассказал Владимиров.

В финале мероприятия военные дали залп орудий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх