На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Пункты вакцинации на Ставрополье будут работать все майские праздники

Напомним, что доля ставропольцев, записавшихся на вакцинацию через интернет, сократилась за последнее время.

Литвинов заявил, что несмотря на объявленные длинные майские праздники, все пункты вакцинации продолжают работу в штатном режиме.

«Сегодня мы работаем по всем трем типам вакцины, мы стараемся их равномерно распределить по региону. В ближайшее время ожидаем еще 9 тысяч доз», — отметил собеседник.

Также он напомнил, что неважно, где человек прививается. Все пациенты, которые вакцинируются, попадают в реестр вакцинируемых и второй компонент они получат в любом удобном для них месте вне зависимости от места получения первой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх