На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Мэр Пятигорска собрался уволить 68 чиновников администрации

В администрации Пятигорска в 2021-2023 году уволят часть сотрудников, сообщил глава города.

«Запланировали мы провести и оптимизацию численного состава муниципальных служащих, которая пройдет у нас в период с 2021 по 2023 год. Сокращению будет подлежать порядка 68 человек. Из них в 2021 году сокращено будет 30 человек. В 2021 и 2022, соответственно, по 19 человек», - рассказал Ворошилов во время «прямой линии».

По словам градоначальника, это позволит сэкономить на оплате труда чиновников. При этом качество работы администрации пострадать не должно – оставшиеся сотрудники справятся со всем кругом обязанностей, считает мэр.

Ворошилов напомнил, что ранее в мэрии сократили число руководителей. В частности, три заместителя главы администрации начали совмещать свои должности с обязанностями начальников управлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх