На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Губернатор Ставрополья рассказал, какой у него унитаз

Губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову во время прямой линии в среду задали вопрос о том, какой унитаз стоит у него дома.

«Я понимаю, на что вы намекаете. Поверьте, точно такой же, как у вас, ничем не отличается. И по тому, как и вы, я его использую. Не любуюсь, на свое отражение не смотрю», - сказал Владимиров.

Ранее губернатор отказался комментировать «дело о золотом унитазе» начальника краевого управления ГИБДД Алексея Сафонова, назвав шумиху вокруг этой истории «грязью» и «Колизеем».

Как сообщал NewsTracker, главного госавтоинспектора региона задержали 20 июля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. В доме у него, помимо прочего, обнаружили позолоченный унитаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх