На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Юрист назвала самую частую ошибку жителей Ставрополья при закрытии кредитов

Ранее в специальном материале NewsTracker рассказал о ситуации, произошедшей с жителем Красногвардейского округа. Мужчина выплатил кредит в 2007 году, но в 2020 году банк подал на него в суд. Суд прошел без него, судья присудила взыскать всю сумму, что и было сделано.

Юрист отметила, что чаще всего люди ошибаются при закрытии кредита.

«Самая частая причина подобного – это незнание того, что, когда человек погашает кредит, он должен написать заявление о том, что он погасил и получить справку о том, что кредит погашен. Обычно люди, когда вносят средства, не понимают, что без такого заявления деньги идут на погашение процентов и текущих платежей», – рассказала эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх