На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе сорвали сроки внедрения интеллектуальной транспортной системы

Надзорное ведомство провело проверку соблюдения требований закона при реализации дорожного нацпроекта. Оказалась, что подрядная компания сорвала сроки внедрения интеллектуальной транспортной системы.

«От руководителя компании потребовали устранить нарушения. Виновника привлекли к дисциплинарной ответственности», — отметили в прокуратуре.

Добавим, что с помощью умных камер и светофоров планируется отслеживать ситуацию на дорогах.

Согласно материалам госзакупок, внедрением интеллектуальной системы и всеми подготовительными мероприятиями занимаются несколько компаний, в том числе «Ростелеком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх