На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Житель Карачаево-Черкесии из мести попытался убить помощника прокурора

В столице Карачаево Черкесии в магазине-кафе «Оазис» на помощника прокурора Хабезского района напал с ножом местный житель.

«По версии следствия, вечером 19 апреля помощник прокурора находился в помещении магазина в форменном обмундировании, когда на него из-за спины напал местный житель с ножом. Мужчина схватил сотрудника прокуратуры левой рукой за голову, правой рукой достал из заднего кармана нож и приставил его к шее. Нападавший успел нанести помощнику прокурора резаную рану, но вовремя был остановлен защитной реакцией сотрудника прокуратуры и содействием свидетелей», — рассказали в ведомстве.

Задержанный позже рассказал, что задумал убийство из-за участия сотрудника прокуратуры в рассмотрении дела в отношении его брата в суде, следует из сообщения.

На сегодняшний день нападавший арестован, в отношении него заведено уголовное дело. Расследование уголовного дела поставлено на контроль руководителя следственного управления республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх