На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Верующим в Кабардино-Балкарии разрешили коллективно молиться с ковриками и в масках

Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии на минувшем собрании Раис-имамов региона под председательством муфтия республики Хазраталий Дзасежева обсудили санитарные меры, соблюдение которых необходимо во время совершения молитвы на Ураза-байрам.

«Имамы республики должны соблюдать все необходимые требования Роспотребнадзора, а прихожанам нужно прийти в мечеть со своими ковриками, на входе необходимо поставить дезинфицирующие средства, и использовать маски», — отметили на заседании.

Напомним, дата окончания Священного месяца Рамадан назначена на 13 мая. В связи с этим глава республики Казбек Коков объявил следующий четверг нерабочим днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх