На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Мужчина насмерть разбился, сорвавшись с дамбы в реку в Северной Осетии

Сообщение о том, что в реку Ардон сорвались женщина и мужчина, поступило на пульт дежурного в 14.00 мск 23 июня. Инцидент произошел на 24 километре Транскавказской магистрали.

«Сотрудникам Ардонской пожарно-спасательной части №5 удалось спасти 37-летнюю женщину, мужчина 1983 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью, его тело было передано следователям», — сказано в сообщении.

При этом в региональном управлении МЧС сообщили, что пожарный расчет города Ардон в составе пяти человек проезжал мимо места происшествия случайно. В поисках также принимал участие местный житель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх