На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Еще один опасный балкон предложили снести после обрушения в центре Ставрополя

Напомним, инцидент произошел в ночь на 29 июня. Балкон исторического здания в центре Ставрополя обрушился на тротуар. В результате обрушения никто не пострадал.

На том же историческом здании по улице Булкина, 19 остался еще один старинный балкон, который управляющая компания тоже предлагает снести.

Заменить сохранившийся балкон предложила управляющая компания «Мастер». По оценкам специалистов, бетонная плита создает потенциальную опасность. При этом балкон давно не используется по назначению. Полуторатонная плита выполняет функции крыши, отметил директор УК Николай Мануйло.

«Оставшийся балкон просто не нужен. Туда даже выхода нет, но балкон есть. Им никто не пользуется, он просто как козырек над подъездом», — рассказал собеседник агентства.

Он рассказал, что еще до инцидента 29 июня управляющая компания направляла запрос в Минкульт Ставрополья с просьбой одобрить снос балкона, который пока остается невредимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх