На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Место массового убийства собак нашли в Ставрополе

В Ставрополе в заброшенном здании в районе психиатрической больницы обнаружили трупы собак и следы зверских убийств животных. Зоозащитница Юлия Базалеева побывала на месте происшествия и рассказала, что внутри здания стены измазаны кровью, а в комнатах и на улице лежат трупы собак.

Жители города были возмущены увиденным. Горожане призвали найти и наказать живодеров.

В полиции Ставрополя отреагировали на сообщение. Правоохранительные органы начали проверку.

«Данный факт зарегистрирован в Управлении МВД России по городу Ставрополю. В настоящее время участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю проводит необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх