На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Прокуратура нашла нарушения в капремонте дома в Ставрополе

Добиться окончания капремонта отопления и холодного водоснабжения жильцы пытаются вот уже три года, обращаясь во все инстанции: от Фонда капремонта до губернатора. А 6 октября глава МинЖКХ Роман Марченко заявил, что все готово.

«По информации Фонда капитального ремонта, в настоящее время подрядчиком завершены работы по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, подача тепла осуществляется во всех квартирах», — указал глава ведомства.

Тогда председатель Совета дома Ирина Гурова обратилась к депутату Соловьеву, который на этот раз направил обращение прокурору Ставрополя.

«Работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного водоснабжения по состоянию на 7 октября 2021 года не выполнены, у подрядной организации не приняты, отсутствует подача теплоснабжения по одному стояку. По результатам проверки руководителю Фонда, а также подрядчику внесены представления об устранении нарушений законодательства в сфере жилищных прав граждан», — подтвердила правоту жильцов зампрокурора Ленинского района Наталья Рубанова.

Подробнеев новом материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх