На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Более 100 человек на Ставрополье лишились прав из-за действий прокуратуры

На Ставрополье с начала 2021 года 104 водителя лишились прав на управление транспортными средствами по медицинским показаниям.

Все эти люди состояли на учете как страдающие алкогольной или наркотической зависимостью или имеющие психические заболевания, не позволяющие им безопасно водить машину.

«В целях повышения безопасности дорожного движения прокуратурой Ставропольского края на постоянной основе проводится работа по выявлению и пресечению фактов предоставления права управления транспортными средствами лицам, имеющим медицинские противопоказания», - сообщили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх