На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Дорогу на улице Перспективной в Ставрополе расширят до четырех полос

В Ставрополе продолжается реконструкция улицы Перспективной от проспекта Российский до улицы Рогожникова. Длина отрезка составляет 828 метров. Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В ходе работ улицу расширят до четырех полос движения, ширина каждой из которых составит 3,5 метра. Таким образом общая ширина проезжей части достигнет 14 метров.

Не забудут и про пешеходов. Для них обустроят новый тротуар с плиточным покрытием.

Сейчас на улице идет строительство ливневой канализации, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Это основная подъездная дорога к собору Святого Равноапостольного князя Владимира, а также связующий узел улицы Рогожникова и проспекта Российский», - говорится в сообщении.

После реконструкция улица позволит разгрузить транспортные потоки в этой части города.

Сейчас по нацпроекту в Ставрополе ремонтируют еще один участок городской дороги на улице Серова, добавили в мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх