На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«Самый бесполезный» депутат Госдумы от Ставрополья разбогател во время пандемии

Депутат Госдумы от Ставропольского края Александр Лавриненко за год стал богаче на 255 тысяч рублей. Если в 2019 году его официальный заработок составил 5 854 276 рублей, то в 2020 году он уже получил 6 110 209 рублей. Таким образом разница составила 255 933 рубля. То есть прибавка к месячному заработку парламентария составила более 21 тысячи рублей.

В собственности у Лавриненко также значатся жилой дом площадью 85 квадратных метров с надворными постройками, три земельных пая сельскохозяйственного назначения, и земельный участок для личного подсобного хозяйства площадью почти 10 соток. Кроме того, в пользовании у Лавриненко находятся две служебные квартиры, за которые он не платит. Ездит депутат на люксовом внедорожнике Toyota Land Cruiser 200.

Как сообщал NewsTracker, в недавнем сводном рейтинге полезности депутатов Госдумы Лавриненко занял последнее место среди представителей Ставропольского края, оказавшись на 378 месте. Он же стал единственным депутатом, которому эксперты почти не дают шансов на переизбрание в следующий состав нижней палаты парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх