На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Почти 40 тыс детей успели отдохнуть в лагерях Ставрополья

По его словам, 21 июня в детских лагерях закончилась первая смена. На сегодняшний день в реестре находятся 650 лагерей, из них 530 — пришкольные.

«За один месяц уже отдохнуло порядка 37 тысяч детей. В двадцати загородных лагерях — 1,6 тысячи детей и сейчас полным ходом идет реализация программы по возвращению денежных средств родителям за детские путевки», — рассказал министр.

Почти тысяча семей уже получила возврат по программе карты «Мир».

«Что касается ухудшения эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции, то пока мы планируем проведение второй смены, как и планировали с заранее разработанными ограничения. Но за ситуацией будем следить», — отметил Козюра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх