На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ходившего по крыше мужчину сняли на видео во время пожара в Ставрополе

По информации регионального УМЧС, пожар начался в вечернее время с крыши одноэтажного здания. Пламя успело охватить 50 квадратных метров площади.

«На ликвидацию огня потребовалось полтора часа, пожар потушили уже ночью. К этой работе привлекли 15 человек, они использовали пять единиц техники», — сказано в сообщении.

Известно, что медицинская помощь никому не потребовалась. Информации о причинах пожара не поступало.

В соцсетях пользователи рассказали о мужчине, который неторопливо прогуливался по крыше и наблюдал за происходящим. Спуститься вниз он не пытался.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», в этом здании находятся парикмахерская, ломбард, магазины и ювелирная мастерская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх