На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Кадыров заявил, что после Украины будет Польша

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Польше военными действиями после того, как Россия закончит спецоперацию на Украине.

«Украина — это закрытый вопрос. Мне интересна Польша. Польша чего добивается? После Украины, если будет команда, мы за шесть секунд покажем, на что мы способны. Лучше заберите свое оружие и своих наемников и попросите официально извинения за нашего посла. Мы это просто не оставим, имейте в виду», — сказал Кадыров.

Чеченский лидер отметил, что польские политики «начали очень нехорошие игры с нашим государством играть».

Далее глава Чечни решил преподать зрителям своего Телеграм-канала своего рода урок истории. По мнению Кадырова, Россия никогда за свою историю не проиграла ни одной войны.

«Мы за своим президентом, рядом с президентом, впереди президента и вокруг президента. Любое его слово — это для нас выше, чем приказ. Почитайте историю. Россия всегда выигрывала все войны», — подытожил Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх