На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Полицейский из Дагестана спас женщину от нападающего в парке Железноводска

В Железноводске Ставропольского края полицейский из Дагестана, который приехал в город-курорт отдохнуть, в парке спас женщину от нападения, сообщает пресс-служба дагестанского управления МВД.

Майор полиции Хадис Асланбеков приехал в Железноводск, чтобы отдохнуть, и во время одной из прогулок по лесопарку там, где заканчивается пешеходная зона и начинается лес, услышал женские крики. Дагестанец поспешил на помощь и увидел, что неизвестный мужчина душил в лесу женщину. Нападавший, увидев Асланбекова, заявил, что это его жена и у них семейные разбирательства, однако сотрудник полиции ему не поверил. «Между майором дагестанской полиции и неизвестным завязалась драка, в результате которой удары нападавшего на женщину полицейский заблокировал, а затем связал поясным ремнем его руки», — говорится в сообщении. Связанного преступника повезли в отделение полиции, а позже выяснилось, что он работал в сговоре с другим преступником, который скрылся. В следственном комитете возбудили уголовное дело в отношении нападавшего по факту разбойного нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх